Просто мы первые !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мы первые ! » Графика » Заявки на автарки


Заявки на автарки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди !!! Халява-ва-ва-ва !!!  У мну есть настроение (ето не надолго поетому шевелимся).  Я могу делать анимашки из видео (то есть фильмы , клипы , итд итп) .  Порядок заказа таков : 1)Пишем фильм (или клип)**  2) По желанию можна назвать момент которых жаждим больше чем мороженого на солнце (соблюдаем чоткость, имейте совесть , конкретный момент - или опись чоткая или время(ето на ура)) , или доверяемся мне и я делаю лутшее
**Пишем название если фильм , клип = исполнитель + песня 

Я не даю гарантий на то что фильм или клип будет 100% , но фильмов и клипов у мну в разпоряжении 5 Тб

Поетому я буду отписоватса о каждом заказе  :cool:

2

Ещо один момент - любые размеры

3

:rolleyes: Кул....мммм...мммм.мм...хатю аватарку с клипа Кузьмы Скрябина-Люди як кораблі.Там где его лицо из темноты выходит,вобщем придумай фото,оки?

4

Ден , к сожалению Кузьмі ток 1 клип , етого нет , если хош найди клип в нете и кинь сюда ссілку я качну и тогда зделаю

5

[offtop]  Ой , укр разкладка стояла сор за граматику [/offtop]

6

а на мыло поместиться клип,я те его скину)))??

7

кидай , у мну мыло  211Mb  ,  antondeadlord@ukr.net    <---  сюда

8

я несмогу скинуть,тяк...а что у тя там за клип Скрябина...???

9

Скрябін - Спи Собі Сама

10

Мож выбрать какойто кусочек....там где его лицо...както двигаеться....и что б не смешно... :lol:

11

Ясно , поглядим

12

сенкс!А потом скинь на мыло...можно несколько вариантов аватарки...denko14@ukr.net :download:

13

denko принимай роботу !!!  смотри на мыле  :akido:

14

;dance3: Сенкс,очень прёт....

15

ИИИИИИтааааак  заявки всёищо принимаютса !!!  НО я ж написал , настроение может пропасть , так что двигаемся и подаем заявки  :assasin:

16

Аватар для админа плиз !

17

Есть конкретная тема , или как ?

18

DeadLord
Тема шото с трусами !!!

19

Тякс,Антон,серйозный заказ,обговорим в аське,буду тебя ждать! :big_boss:


Вы здесь » Просто мы первые ! » Графика » Заявки на автарки