Просто мы первые !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мы первые ! » Жизнь и знакомства » Ваша первая любовь!


Ваша первая любовь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ето было? :)

2

Сами спросили,поэтому слушайте) Дело было в садике! Был у меня в группе мальчик Вадик. он был достаточно маленький,но мне как раз подходил, ведь и сама я никогда большой не была %) Вот он мне все время нравился и мама мне его нравилась,но как-то мы мало общались...а еще была девочка Танечка....типичная блондинка в юности(это я поняла уже потом). И вот с ранних лет она умела завоевывать внимание мальчиков:смеятся с их шуток,отдавать свою булочку(ггг) и играться в машинки. Ей этот Вадик видать тож ьыл неравнодушен,но тут как на зло преимущество на ее стороне -  их родители дружижи и они бывали друг у друга в гостях! Смотря на эту Танечку я понялаЧ,то надо действовать,а то моя *лябоф* так и останется безответной) я не стала прибегать к ее тупым методам, а пошла по пути очарования(в мои 4-6 лет!). Ну не помню точно как оно там все было,но я Вадику нравилась больше. Как я этим гордилась) Выходит моя первая любовь носит завоевательский характер Оо.
З.Ы. Был там еще мальчик Андрей Муха (ух на всю жизнь его запомню)...упадал он за мной....а я его терпет не могла Т_Т . Когда после того как меняли постели все заново выбирали себе кровати( у нас был ряд из 2-х этажных кроватей) он вечно выбаривал кровать возле меня =/ и пытался на тихом часу мне что-то рассказывать как он меня любит...Товарищи это негативным образом повлияло на мою  психику...и рост тоже,ведь я не спала в тихий час и выросла такой маленькой ггг....хот за это ему спс, не хотела бы быть высокой
Вот так вот оно было. Ден, рассказывай своё!

3

Я думаю у меня ейо ещо небыло,хотя случай с Викой,о котором ты всё в деталях знаеш,может и можно назвать любовью...незнаю,незнаю...

4

Нехочу никого обидеть , но я щитаю етото блог неоректным. "Первая любовь" - вобще ЛЮБОВЬ ето чистое и непорочное и бывает только раз в жызни , ито невсем везет ее найти , все же остальное ето нрав , тяга , уважение , пылкость , страсть если хотите но невкоем случае ето не любовь . Надеюсь люди умные меня поймут .

5

2 ДедЛорд - смысл в твоих словах есть и даже во многом ты прав. Просто я думаю в детстве у каждого было такое *что-то*) а любовь...про нее настоящую вот так просто не расскажешь ;)

6

Я рад в пониманеи . Ну в детстве конечно было  :buba:


Вы здесь » Просто мы первые ! » Жизнь и знакомства » Ваша первая любовь!